Прошедший домашний матч не принес футбольному клубу «Смолевичи-СТИ» дополнительных очков: второй тур чемпионата Республики Беларусь в Первой лиге для подопечных Дмитрия Молоша закончился поражением с минимальным счетом — 0:1.

«Торпедо» (Минск)  не так давно выступает в среднем дивизионе, однако команда уже имеет неплохой опыт и отличных игроков. Матчи с таким соперником всегда отличаются своей не уступчивостью. Так было и на этот раз. Команды почти поровну угрожали воротам друг друга, однако гости в этот день оказались чуть точнее: единственный мяч был забит на 68-й минуте и, к сожалению, в наши ворота. «Смолевичи-СТИ» — «Торпедо» (Минск) — 0:1.

Ворота «красно-синих» отстаивали: Алисевич — Василенок, Горбачик (Шемрук, 65), Карницкий, Трухов, Воронков (к), Шкабара (Демидович, 84), Ковалюк (Ануфриев, 77), Степанов Н. (Леонович, 82), Байдук (Завадский, 58,, Чикида).