Белорусские клубы стали призерами международного турнира по индорхоккею “Подмосковные вечера”, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Наиболее высокого результата добились хоккеистки смолевичской “Виктории”. Клуб из Минской области удачно прошел групповую стадию, а в 1/2 финала был сильнее сборной Москвы — 5:3.

В матче за первое место опытным хоккеисткам “Виктории” предстояло встретиться с гродненским “Ритмом”. В противостоянии с хорошо знакомыми соперницами хоккеистки из Смолевичей одержали победу — 3:2.

Международный турнир “Подмосковные вечера” прошел в Электростали в 23-й раз, в соревнованиях приняли участие 16 команд.