7-8 октября хоккеистки «Виктории» на выезде провели очередные календарные игры чемпионата Беларуси по хоккею на траве среди женских команд.  В 5-м туре смолевичанки дважды с разгромным счетом обыграли сборную команду Гродненской области «Гроднооблспорт».

В первый игровой день «викторианки» сумели заколотить в ворота хозяек поля восемь безответных мячей: по два гола себе в актив записали Екатерина Михалик (10 и 19 минуты), Надежда Литасова (12 и 13 минуты) и Диана Хмылова, (9 и 45 минуты), также результативными бросками отличились Карина Сыддыкова (6 минута)  и Вероника Андрончик (38 минута). В итоге – блестящая победа «Виктории» со счетом 8:0!

Вторая встреча состоялась 8 октября. Уже на второй минуте усилиями Дианы Хмыловой смолевичанки открыли счет. Три мяча в ворота хозяек отправила Анастасия Гончарик (23,58,59 минуты), два – Карина Сыддыкова (21 и 52 минуты), по одному голу забили Надежда Литасова (32 минута), Людмила Нестерович (34) и Екатерина Михалик (35 минута). Итог второго дня – 9:0 в пользу «Виктории».