Уже четвертую игру подряд футболисты из Смолевичей радуют болельщиков своими результатами: 1-ый  тур 23 августа  ДЮСШ-2 — Смолевичи (0-0), 2-ой  тур 30 августа Смолевичи — Ислочь (7-0), 3-ий тур 8 сентября  Химик — Смолевичи (0-6) и наконец,  4-ый тур 14 сентября Смолевичи — Гомельстекло  (15:0). На данный момент смолевичская команда занимает первое место в турнирной таблице.

Уже четвертую игру подряд футболисты из Смолевичей радуют болельщиков своими результатами: 1-ый  тур 23 августа  ДЮСШ-2 — Смолевичи (0-0), 2-ой  тур 30 августа Смолевичи — Ислочь (7-0), 3-ий тур 8 сентября  Химик — Смолевичи (0-6) и наконец,  4-ый тур 14 сентября Смолевичи — Гомельстекло  (15:0). На данный момент смолевичская команда занимает первое место в турнирной таблице.

В последнем туре отличился Леонид Ханкевич: 7 голов в ворота соперника; 3 гола забил Артур Купрейчик , 2 гола —  Максим Юдин, по одному голу — Олег Михеенко и Дмитрий Шульпенков.

Леонид Ханкевич:

— Присутствовало волнение, так как только после травмы и не играл неделю, но вышел и сумел забить, а потом всё пошло само собой. Играли мы с  мало обученной командой, об этом говорит даже то, что на их скамейке не было ни одного человека, кроме тренера, которому было лет 18.

В 5-ом туре, 22 сентября, смолевичские футболисты проведут матч на выезде в Гомеле с командой СДЮШОР-8, занимающей третье место в турнирной таблице.