В Борисове прошло первенство Минской области по вольной
годов рождения. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 11
районов Минской области.

В общекомандном зачете сборная команда юношей завоевала
первое место, команда девушек — второе место.

В Борисове прошло первенство Минской области по вольной борьбе в программе «Олимпийских дней молодежи» среди юношей и девушек 1998-2000 годов рождения. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 11 районов Минской области.

В общекомандном зачете сборная команда юношей завоевала первое место, команда девушек — второе место.

В личном зачете чемпионами в своих весовых категориях стали Егор Жуков, Владимир Фалин, Виктор Михалькевич, Анна Воробьева; вторые места завоевали Даниил Денисенко, Егор Авласович, Ника Арутюнян; третьи места — у Марии Минич, Кирилла Бальчевского, Даниила Белозаровича, Александра Ходоска, Дмитрия Неборского, Анны Миклашевской, Екатерины Поярковой, Дарии Боровской и Иркина Сыддыкова.

НА ПЕРВЕНСТВЕ

В Олимпийском спорткомплексе «Стайки» проходило первенство Республики Беларусь по вольной борьбе среди молодежи до 23-х лет.

Три бронзовые медали завоевали воспитанники Смолевичской СДЮШОР: в весовой категории до 61 кг — Артем Каргин, до 74 кг — Андрей Каленик, до 58 кг — Анна Адашкевич.

Сергей ЦАПОВ, старший тренер-преподаватель отделения вольной борьбы Смолевичской СДЮШОР.